-5%

Хорошенький кулон Скарабей
1 699 ₴
1 614,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: П1837
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенький серебряный кулон "Скарабей"
Хорошенький серебряный кулон со скарабеем.
серебро
Вес 2,14 G.
Размер кулона 31х14 MM
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Серебряный кулон с изображением жука скарабея, авторская работа ювелиров Египта!
На обратной стороне кулона изображен жук скарабей, держащий солнце.
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Египет |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 2.14 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 614,05 ₴













