-10%

Серьги- гвоздики с натуральными танзанитами
2 899 ₴/пара
2 609,10 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1584-54
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошеньки серьги гвоздики с танзанитами "Крестик"
Вес 4.23 GRAM
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 1.0 TO 4.0 X 2.0 мм
Фасад 34х14 мм
Чистота - IF, VVS
Обработка - UNHEATED
Происхождение - TANZANIA
Оригинальное описание производителя:
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Танзанит |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 14 шт |
| Вес | 4.23 г |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Сиреневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
Информация для заказа
- Цена: 2 609,10 ₴/пара






