-9%

Cерьги- гвоздики с аквамарином
2 956 ₴/пара
2 689,96 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1705-10
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные серьги с натуральными аквамаринами. Красивая форма серьги с позолоченными цветами. Середка в цветке тоже аквамарин. Очень нежная модель.
Застежка - гвоздик
Вес 4.87 гр
Серебро 925 пробы., позолота желтым золотом
Размер камней ― AQUAMARINE 2.5 TO 7.0 X 5.0 мм,
Фасад 28 х 7 мм
Обработка ― UNHEATED.
Происхождение ― SANTA MARIA
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальный паспорт производителя:
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аквамарин |
| Покрытие | Позолота |
| Количество камней | 8 шт |
| Вес | 4.87 г |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Цвет камней | Голубой |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aquamarine |
Информация для заказа
- Цена: 2 689,96 ₴/пара







