-20%

Кулон с натуральными сапфирами
2 869 ₴
2 295,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: П1888-16
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный кулончик с сапфирами
Вес 2.50 G.
Серебро 925 покрыто белым родием.
Размер камней ―2.0 X 4.0 -1.2 MM
Чистота ― IF ― VVS.
Обработка ― NATURAL UNHEATED
Фасад: 19.7 X 32.0 MM.
Происхождение ―Индия
Оригинальное описание производителя:
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон, Сапфир |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 14 шт |
| Вес | 2.5 г |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 19.7 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Синий |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 295,20 ₴







