-5%

Браслет с крупными звездчатыми рубинами
12 699 ₴
12 064,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1270-41
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потрясающий яркий крупный серебряный Браслет с звездчатымт рубинами и цирконами
Вес: 15.90 гр
Рубины 9.8 X 10.2 - 1.2 ., цирконы мм
Длина 17+6 см
Камни AFRICA
Производитель: THAILAND
Обработка: HEATED
|
||||||||||||||||||||
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Рубин, Циркон |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес | 15.9 г |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Розовый |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Стиль исполнения | Восточный |
| основной камень | звездчатый рубин |
Информация для заказа
- Цена: 12 064,05 ₴









