-5%

Браслет с натуральными турмалинами и желтыми сапфирами
8 969 ₴
8 520,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-39
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный серебряный браслет с розовым, желтым и зеленым турмалинами в окружении цирконов и желтых сапфиров
Вес: 11.71 GRAM
Камни: натуральный розовый (рубеллит), зеленый верделит и желтый- дравит турмалины , желтый сапфир падпараджа
РАЗМЕР КАМНЯ: 1.0 TO 6.0 X 4.0MM |
Фасад: 170х60 MM
Длина браслета: 18 см
Происхождение камня : Бразилия
Производитель: Таиланд
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Турмалин розовый, Турмалин зеленый (Верделит), Сапфир |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 70 шт |
| Вес | 11.71 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Розовый, Зеленый, Желтый |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| камень вставка | турмали , сапфир падпараджа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 8 520,55 ₴






