-5%

Браслет с натуральными турмалинами
4 699 ₴
4 464,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-38
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный серебряный браслет с розовым, желтым и зеленым турмалинами в окружении белых цирконов
Вес: 5.84 GRAM
Камни: натуральный розовый (рубеллит), зеленый верделит и желтый- дравит турмалины
РАЗМЕР КАМНЯ: 6 х 6 х 4 CZ 1.0 MM |
Фасад: 35х9 MM
Длина браслета: 17+3 см
Происхождение камня : Бразилия
Производитель: Таиланд
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Турмалин розовый, Турмалин зеленый (Верделит) |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 3 шт |
| Вес | 5.84 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 6.2 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Розовый, Зеленый, Желтый |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| камень вставка | рубеллит и хромдиопсид |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 4 464,05 ₴






