-5%

Браслет с натуральными цветными сапфирами
4 656 ₴
4 423,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-36
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурный серебряный браслет с цветными сапфирами и цирконами
Вес: 8.67 GRAM
Камни: натуральные цветные сапфиры
| РАЗМЕР КАМНЯ: 4.0 X 2.0 MM. * CZ 1.0 TO 2.5 MM |
Фасад: 180 х 13 MM
Происхождение камня : Сонгея- Африка
Производитель: Таиланд
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сапфир |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 6 шт |
| Вес | 8.67 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 13.1 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Зеленый, Розовый, Синий, Желтый |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| камень вставка | сапфир зеленый, желтый, розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 4 423,20 ₴






