-7%

Браслет с натуральными розовым турмалином и хромдиопсидами
5 865 ₴
5 454,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-35
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурный серебряный браслет с розовым турмалином и хромдиопсидами
Вес: 5.94 GRAM
Камни: натуральный розовый турмалин и хромдиопсид
| РАЗМЕР КАМНЯ: 5.0 TO 5.0 X 2.5 MM. * CZ 1.0 MM |
Фасад: 40х13 MM
Длина браслета: 16+3 см
Происхождение камня : Россия
Производитель: Таиланд
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Турмалин розовый, Хромдиопсид |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 8 шт |
| Вес | 5.94 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Розовый, Зеленый |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| камень вставка | рубеллит и хромдиопсид |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 5 454,45 ₴






