-6%

Серьги-гвоздики с родолит гранатом
2 656 ₴/пара
2 496,64 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1562-13
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные серебряные серьги- гвоздики с розовым родолит гранатами и цирконами
Покрытие- белое золото
Застежка- гвоздик
Вес: 3.75 гр,
Длина: 24х13 мм
Размер камней; 4.0 X 2.0 MM. * CZ 1.0 MM
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальное описание производителя:
|
PRODUCT TYPE |
Earrings |
|
TYPE OF METAL |
925 sterling silver |
|
PLATE |
14k White Gold |
|
MAIN STONE |
Rhodolite Garnet |
|
OTHER GEMS |
Cubic Zirconia |
|
TOTAL weight |
3.75 gram (total weight of silver + stone) |
|
DIMENSION |
* STONE 4.0 X 2.0 MM. * CZ 1.0 MM. * FACE EARRINGS 24.0 X 13.0 MM. |
|
MAIN STONE SHAPE |
Marquise Cut |
|
MAIN STONE COLOR |
Top Rich Pink Raspberry |
|
CLARITY/GRADE |
If To Vvs |
|
LUSTER |
Elegant |
|
TREATMENT |
Unheated |
|
ORIGIN |
Africa |
|
HARDNESS |
7.0 - 7.5 |
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Гранат |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 8 шт |
| Вес | 3.75 г |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
Информация для заказа
- Цена: 2 496,64 ₴/пара







