-7%

Браслет с натуральными родолит гранатами
6 896 ₴
6 413,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-34
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурный серебряный браслет с розовыми родолит гранатами
Вес: 9.32 GRAM
Камни: натуральный родолит гранат
| РАЗМЕР КАМНЯ: 5.0 X 2.5 MM.CZ 1.0 мм |
Фасад: 80.0 X 7.0 MM
Длина браслета: 19+3 см
Происхождение камня : Африка
Производитель: Таиланд
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Гранат |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес | 9.32 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Розовый |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| камень вставка | родолит гранат |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 6 413,28 ₴






