-7%

Серьги- гвоздики с цветными турмалинами
2 596 ₴/пара
2 414,28 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С-1261-8
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичные серьги- подвески c яркими цветными турмалинами
Стильно, изысканно, прекрасно, волшебно!
Вес 4.88 G.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 5х3 и 2.5 MM . * фасад 33х11 MM
Чистота - IF TO VVS
Обработка - UNHEATED
Происхождение - BRAZIL
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальное описание производителя:
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Турмалин зеленый (Верделит), Турмалин розовый, Турмалин, Хромдиопсид |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 10 шт |
| Вес | 4.88 г |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Салатовый, Розовый, Зеленый, Оранжевый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 2 414,28 ₴/пара








