-5%

Серьги-гвоздики с оранжевыми сапфирами падпараджа и хромдиопсидами
2 696 ₴/пара
2 561,20 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1707-25
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичные серьги с натуральными сапфирами цвета "Оранж"и зелеными хромдиопсидами.
Серьги покрыты белым золотом, изображены ввиде змей
Замок-гвоздик
Вес 6.16 G.
Серебро 925 пробы.
Размер камней ― Chrome Diopside Sapphire 3.5х5.5 и 1.4 MM.
Размер сережек 27х11 MM
Обработка ― HEATED
Происхождение ― Африка, Россия
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сапфир, Хромдиопсид |
| Покрытие | Позолота |
| Вес | 6.16 г |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Капля |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Оранжевый, Зеленый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 561,20 ₴/пара








