-25%

Кулон с грандидьеритом
3 133 ₴
2 349,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: П111-37
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящный кулон с натуральным грандидьеритом
Вес 2.35 G.
Серебро 925 пробы.
Размер камней ―GRANDIDIERITE 7.5 X 10.0 -1.0 mm.
Размер кулона 13х22 мм
Камни Мадагаскар
Производитель ― THAILAND
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальный паспорт производителя:
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 2.35 г |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Бирюзовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| грандидьерит мадагаскар | грандидьерит |
Информация для заказа
- Цена: 2 349,75 ₴






