-5%

Кулон с грандидьеритом
1 899 ₴
1 804,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: П111-36
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящный кулон с натуральным грандидьеритом
Вес 1.93 G.
Серебро 925 пробы.
Размер камней ―GRANDIDIERITE 5.2х11.2 мм
Размер кулона 29х9 мм
Камни Мадагаскар
Производитель ― THAILAND
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальный паспорт производителя:
|
|
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 1.93 г |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Бирюзовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| грандидьерит мадагаскар | грандидьерит |
Информация для заказа
- Цена: 1 804,05 ₴





