
Браслет с шунгитом от студии LadyStyle.Biz
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б232-201
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет с шунгитом и бирюзовой черепашкой
Камень: шунгит натуральный
Длина 19 см (на резинке, регулируется)
Высота 14 мм
Размер камней: 8.4 х 8.4 мм (всего 22+1 камней)
Вес: 18.4 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Шунгит успокаивающе и расслабляюще действует на любого, его использующего, и на тех, кто находится рядом. Это обуславливается вырабатываемой защитной энергией камня и отклонением негативной энергии.
Шунгит применяют в методике лечения кристаллами и широко используют народные целители для укрепления имунной системы, роста волос, избавления от кожных заболеваний и деформации антиокислителей, от свободных радикалов, для борьбы с раком, ревматическим артритом, остеоартритом, скелетно-мышечными расстройствами, заболеваниями печени, почек, головными болями, бессонницей, проблемами со спиной.
Он доводит кровяное давление до идеального уровня, нормализует проблемы дыхательных путей, избавляет от инфекций, очищает кровь и защищает от электромагнитных и радиационных излучений.
Это великолепное противовоспалительное и антибактериальное средство, быстро снимающее болевые ощущения и помогающее общему оздоровлению организма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Шунгит |
| Количество камней | 23 шт |
| Вес | 18.4 г |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Цвет камней | Черный, Бирюзовый |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | шар |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴









