-5%

Брошь с халцедоном от студии LadyStyle.Biz
210 ₴
199,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-130
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черненая брошь с розовым халцедоном
Размер брошки : длина 60 мм, ширина 18 мм
Вес: 6.2 гр
Металл : мельхиор
халцедон натуральный
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Количество камней | 1 шт |
| Камни вставки | Халцедон |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Женский |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴










