-5%

Кулон с ангелитом овал
686 ₴
651,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-57
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон с натуральным редким ангелитом - камнем ангела-хранителя
Ручная работа мастеров Индии!
Вставки ― натуральный ангелит
Длина 47-57 мм, размер камня 42х30, 45х28, 43х23, 36х25, 39х25, 33х23, 35х18 мм
Оправа сделана из низкопробного серебра, покрытого высокопробным
Вес: 8-13 гр
Цена указана за один любой кулон
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Ангелит служит проводником между человеком и его ангелом-хранителем.
Ангелит рекомендуют купить для создания мощного защитного поля. Часто его приобретают для детей. Считается, что камень притягивает удачу, добро и позитивную энергетику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Ангелит |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 12 г |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Голубой |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| название камня | ангелит |
Информация для заказа
- Цена: 651,70 ₴








