
Браслет "витой"
50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б0202-256
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет витой коричневый
Материал: эко кожа
Длина: 20 см
застежка магнитная
Вес: 1.65 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Мягкий |
| Тип | На руку |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Вес | 1.65 г |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



