
Серебристый браслет Змея" от студии LadyStyle.Biz
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-64
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный браслет, блестящая змея с белыми фианитами на черном фоне- оригинально и красиво!
Длина 19 см , ширина 28 мм,
Застежка надежная ,легко одевается .
Бижутерный сплав
фианиты
Вес: 25.45 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25.45 г |
| Производитель | Abella |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 8 мм |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴













