Шикарный браслет, необычное оформление, цветок из медового камня- широкий, очень красивый и массивный браслет!
Длина 19 см , ширина 40 мм,
Застежка надежная ,легко одевается и защелкивается.
Бижутерный сплав
фианиты
Вес: 57 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 57 г |
| Производитель | Abella |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Толщина | 16 мм |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴














