
Золотистый браслет "Золотые сердца" от студии LadyStyle.Biz
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-60
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный браслет, необычное оформление, сердечки разного размера- браслет потрясающий!
Длина 17-20 см см, ширина 26 мм,
Застежка надежная ,карабин, защелкивается.
Бижутерный сплав
фианиты
Вес: 34.15 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abella |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Фианит |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Тип | На руку |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 34.15 г |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






