
Золотистый браслет "Заветный плод" от студии LadyStyle.Biz
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-59
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный браслет, элегантное оформление, крупные жемчужины- прямо королевское украшение!
Длина 18.5 см см, ширина 26 мм,
Застежка надежная , защелкивается.
Бижутерный сплав
Жемчуг майорка
Вес: 22.50 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abella |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Камни вставки | Фианит, Жемчуг |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Тип | На руку |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 22.5 г |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






