
Серебристый кулончик "Золотое сердце" от студии LadyStyle.Biz
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: П032-30
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный кулончик - золотое сердечко
Покрытие : золото 18 карат
Длина 17 мм, ширина 16 мм
Медицинский сплав
Камни; фианиты
Вес: 1.5 гр
Очень нежное и прекрасное украшение. Смотрится стильно и дорого. Подходит для любого возраста.
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Вид изделия | Подвеска |
| Назначение | Для женщин |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | сердце |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴




