
Цепочка с шариками от студии LadyStyle.Biz
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц3321-41
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная оригинальная цепочка, покрытая позолотой 18 карат
Материал: медицинский сплав, покрытый золотом 18 карат
длина 45+5 см, ширина 4 мм
Вес: 15.2 гр
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz


Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Золото |
| Вес | 15.1 г |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | золотой |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


