
Яркая брошь- улитка от студии LadyStyle.Biz
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-118
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь - улитка
Размер брошки : длина 32 мм, ширина 20 мм
Материал: Бижутерный сплав
Камень- цирконы
Вес: 11.15 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Камни вставки | Фианит |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Пол | Женский |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 11.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | улитка |
| Покрытие | Позолота |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴





