-6%

Браслет с натуральными опалами
7 999 ₴
7 519,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-30
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичный браслет с натуральными эфиопскими опалами, шикарный яркий камень!
Вес: 6.97 GRAM
Камни: натуральный радужный опал
| ОСНОВНОЙ РАЗМЕР КАМНЯ: 5х3 мм | CZ 1.5 MM |
Фасад: 100.0 X 4.0 мм
Длина цепочки до 23 см удлинение
Происхождение камня : Эфиопия
Производитель: Таиланд
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
|
PRODUCT TYPE |
BRACELET |
|
TYPE OF METAL |
925 STERLING SILVER |
|
PLATE |
14K WHITE GOLD |
|
RING SIZE/LENGTH (INCHES) |
10 |
|
MAIN STONE |
FIRE OPAL |
|
OTHER GEMS |
CUBIC ZIRCONIA |
|
TOTAL WEIGHT |
7.44 GRAM (TOTAL WEIGHT OF SILVER + STONE) |
|
DIMENSION |
* STONE 5.0 X 3.0 MM. * CZ 1.5 MM. * FACE BRACELET 100.0 X 4.0 MM. |
|
MAIN STONE SHAPE |
OVAL CABOCHON |
|
MAIN STONE COLOR |
MULTI-COLOR |
|
CLARITY/GRADE |
TRANSPARENT |
|
LUSTER |
SUBLIME |
|
TREATMENT |
UNHEATED |
|
ORIGIN |
ETHIOPIA |
|
HARDNESS |
5.5 - 6.5 |
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Опал благородный, Циркон |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Разные цвета, Белый |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 8 шт |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4.4 мм |
| Вес | 6.97 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 7 519,06 ₴






