
Браслет с голубым кораллом
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-12
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный браслет с натуральным голубым кораллом
Камень: коралл натуральный , размер камня 12.5 х12.5 мм,
Длина браслета: 190 мм
Материал: натуральный коралл
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 37.5 гр
Можно носить по несколько браслетов на одной руке
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Коралл |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой |
| Количество камней | 17 шт |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 37.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Форма камня | шар |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








