
Браслет с голубым ангелитом
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-9
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с натуральным ангелитом
Камень: ангелит натуральный , размер камня 10.2х10.2 мм,
Длина браслета: 200 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 32.8 гр
Ручная работа ювелиров Индии!
Можно носить по несколько браслетов на одной руке
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Ангелит |
| Количество камней | 20 шт |
| Вес | 32.8 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет камней | Голубой |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Форма камня | шар |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴














