
Браслет с кахалонгом
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-6
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НЕжный браслет с натуральным кахалонгом
Камень: кахалонг натуральный , размер камня 10.4х10.4 мм,
Длина браслета: 190 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 30.4 гр
Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 19 шт |
| Вес | 30.4 г |
| Ширина | 10.4 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Кахолонг |
| Длина | 190 мм |
| Цвет камней | Белый, Серый |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Форма камня | шар |
| Размер браслета (см) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴












