
Браслет манжет с натуральной яшмой боксит
4 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б122-39
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный крупный браслет с натуральной яркой оранжевой пятнистой яшмой
Потрясающий широкий манжет - браслет, яркие природные камни.
Материал: серебро высокой пробы
Камень: яшма пятнистая 24х22, 23х16, 24х18 мм
Длина : 18-20 см (регулируется), ширина 31 мм
Вес: 65.03 гр
ХОРОШАЯ РУЧНАЯ РАБОТА ИНДИЙСКИХ МАСТЕРОВ! ЭКСКЛЮЗИВ!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать понравившийся товар можно на сайте www.LadyStyle.biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Яшма |
| Количество камней | 6 шт |
| Вес | 65.03 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Бордовый, Бежевый, Коричневый, Оранжевый |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| камень вставка | яшма боксит оранжевая |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴







