
Серьги с натуральным гематитом
399 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С2506-13
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие серьги с натуральным гематитом
Металл - медицинская сталь
Английский замок
Длина 40 мм , фасад 23х8 мм
Размер камня 4х8 мм
Работа индийских ювелиров!
Вес 6.3 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Гематит |
| Количество камней | 10 шт |
| Вес | 6.3 г |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Серый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴/пара













