-5%

Кулон с тулитом
1 669 ₴
1 585,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-57
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон с натуральным редким тулитом
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральный тулит
фасад 70х36 мм, размер камня 19х29, 8.8х8.8 мм
Длина 70х37 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы (проба стоит)
Вес: 12.96 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 12.96 г |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| название камня | тулит |
Информация для заказа
- Цена: 1 585,55 ₴













