-5%

Крупный кулон с эвдиалитом Лотос
1 669 ₴
1 585,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-43
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый крупный кулон с натуральным эвдиалитом
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральный природный эвдиалит
фасад 74х50 мм, размер камня 22х35 мм
Длина 80 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы (проба стоит)
Вес: 17.93 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.93 г |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 80 мм |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Эвдиалит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Бордовый, Серый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| основной камень | |
| название камня | эвдиалит |
| Габаритные размеры | |
| толщина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 585,55 ₴













