-5%

Кулон с кружевным агатом
1 239 ₴
1 177,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-38
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый восточнывй кулон с натуральным желтым кружевным агатом
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральный природный агат
фасад 51х24 мм, размер камня 21х45 мм
Длина 63 мм
Оправа сделана из низкопробного серебра, покрытого черненым серебром высокой пробы (проба стоит)
Вес: 20.55 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Агат |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 20.55 г |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Серый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| название камня | желтый агат |
| Габаритные размеры | |
| толщина | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 177,05 ₴




