-5%

Кулон с рутиловым кварцем
1 769 ₴
1 680,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-27
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый восточный кулон с натуральным волосатиком - рутиловым кварцем
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― рутиловый кварц
Кварц с золотистыми рутиловыми иголками, полупрозрачный
Размер камня 29х19 мм, фасад 61х32 мм
Длина 67 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы (проба стоит)
Вес: 22.16 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22.16 г |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 67 мм |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Кварц рутиловый |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Золотистый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Габаритные размеры | |
| толщина | 10.7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 680,55 ₴













