-5%

Хорошенький кулон Бабочки
2 300 ₴
2 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: П3018
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенький серебряный кулон "Бабочки"
Просто потрясающий нежный серебряный кулончик- 4 Бабочки , закрепленные одна под другой.
Вес 2.75 G.
Серебро 925 пробы, бабочки покрыты белыми кубическими цирконами
Размер кулона 46 х 21 MM
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.75 г |
| Производитель | Орияна |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Толщина | 4.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Циркон |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴











