
Браслет "Пандора" от Студии www.LadyStyle.Biz
126 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б0202-21
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет "Пандора"
Материал: металл
Длина: 18 см (растягивается) .
Вес: 13.3 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Глидерный |
| Тип | На руку |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 13.3 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый, серебро |
| Тематика рисунка/формы | индия |
| Размер браслета (см) | безразмерный |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴









