
Шикарное ожерелье с натуральными серафинитами
13 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: О101-9
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огромное королевское серебряное колье с натуральными серафинитами!
Украшение ― достойное Королевы!
Эксклюзивная вещь ручной работы! Потрясающий оберег!
Металл: низкопробное серебро, покрытое высокопробным (стоит проба 925)
Камень: натуральный серафинит (размеры 26х27, 16х32, 234х15, 14х11, 15х19 мм) всего 24 шт.
Фасад 270 мм х 260мм
Длина: 54 см (размер регулируется)
Вес: 120 гр
Ручная работа! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Камни вставки | Серафинит |
| Количество камней | 24 шт |
| Вес | 120 г |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Треугольник |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 699 ₴













