
Необычный браслет с океанической раковиной
604 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычный браслет с натуральной пятнистой океанической раковиной
Металл: низкопробное серебро, покрытое высокопробным (стоит проба 925)
Длина 18-19 см (регулируется)
Вставки: натуральная океаническая ракушка (размеры вставок 20х19, 20х17, 20х16 мм)
Вес: 26,56 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес | 26.56 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Бежевый, Белый |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Размер браслета | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴










