
Хорошенькая брошь старинная машина от студии LadyStyle.Biz
169 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-98
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенькая брошь- старинная машина с фианитами и эмалью
Размер брошки : длина 35 мм, ширина 18 мм
Вес: 8.8 гр
Покрытие: Фианиты, эмаль
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Камни вставки | Фианит |
| Пол | Женский |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | машина |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Стиль исполнения | машина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Материал | бижутерный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴









