-5%

Хорошенькая брошь серебристая сова от студии LadyStyle.Biz
169 ₴
160,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-93
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенькая брошь-сова с фианитами
Размер брошки : длина 35 мм, ширина 20 мм
Материал: Бижутерный сплав, майорка
Вес: 11.06 гр
Камень: Фианиты
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Камни вставки | Фианит |
| Пол | Женский |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 11.06 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 35 мм |
| Количество камней | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Стиль исполнения | птицы |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Материал | бижутерный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 160,55 ₴












