
Яркая коробочка для часов или браслета от студии www.LadyStyle.Biz
99 ₴
- В наличии
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая яркая коробочка с черной велюровой подушечкой для упаковки часов или браслета.
Сверху бантик. Внутри черная подушечка.
Футляр , размер 90х90х55 мм (9 см)
Цвета:
красный, золото, бирюза, синий, зеленый, розовый, серебро
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz



Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробочки |
| Ширина | 90 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴











