
Элегантный футляр для кольца или сережек. от студии www.LadyStyle.Biz
79 ₴
- В наличии
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичные круглые футляры для колечка или сережек.
Сверху бантик. Внутри белый велюр.
Футляр , размер 55х55х35 мм (5.5 см)
Цвета:
красный, золото
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz


Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробочки |
| Ширина | 55 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴







