
Жемчужный зажим для волос (заколки) от LadyStyle.Biz
65 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобные зажимы для удерживания прически и моделирования волос искуственным жемчугом
Очень удобно закалывать волосы, делать всевозможные вечерние и повседневные варианты причесок. Легки в пользовании.
Металл
Цвета : белый жемчуг, залишився 1
Зажим ""уточка"
Размер 90х27 мм
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Зажим |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Горошек |
| Диаметр | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Жемчуг искусственный |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴












