Новинка
-5%

Браслет "Пузырьки" от студии LadyStyle.Biz
360 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-38
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный браслет, элегантное плетение , золотистый дизайн . Подходит как женщинам, так и девушкам.
Надежная позолота золотом 585 пробы
Камень: фианиты
Покрытие : позолота 18 карат
Длина 17,5+ 2 см , ширина 5,2 мм,
Застежка надежная , защелкивается (дополнительные звенья).
Вес: 12,15 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.15 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 5.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Замок | Складной |
| Толщина | 4 мм |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Тематика рисунка/формы | плетение |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴











