
Симпатичная брошь- кошка от студии LadyStyle.Biz
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-86
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь - кошечка с эмалью
Размер брошки : длина 25 мм, ширина 22 мм
Материал: Бижутерный сплав
Камень- цирконы
Покрытие- эмаль
Вес: 9.40 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Пол | Женский |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Покрытие | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | бижутерный сплав |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Стиль исполнения | животные |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴











