
Золотая брошь- цветная бабочка от студии LadyStyle.Biz
179 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-81
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красиваяпозолоченная брошь -цветная бабочка с кристаллами
Размер брошки : длина 50 мм, ширина 30 мм
Материал: Бижутерный сплав
Камень- цветные цирконы
Покрытие- позолота
Вес: 18.20 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Пол | Женский |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | бижутерный сплав |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Стиль исполнения | насекомые |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Покрытие | Позолота |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴











