-5%

Яркая брошь- гранат от студии LadyStyle.Biz
169 ₴
160,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-74
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь - яркий гранат с эмалью и кристаллами - символ достатка и плодородия
Размер брошки : длина 35 мм, ширина 25 мм
Материал: Бижутерный сплав
Камень- цирконы
Покрытие- эмаль
Вес: 19.50 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Фрукты/ягоды |
| Пол | Женский |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 19.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Покрытие | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | бижутерный сплав |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Стиль исполнения | фрукты |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
Информация для заказа
- Цена: 160,55 ₴











