-5%

Кулон с тигровым глазом,
699 ₴
664,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: П455-2
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый серебряный кулон с натуральным тигровым глазом, подходит женщинам и мужчинам- прекрасный защитный камень!
Металл: низкопробное серебро, покрытое высокопробным
Камень: натуральный тигровый глаз , размер камня 33х16 мм, фасад 44х20 мм
Длина 52 мм
Вес: 8.75 гр
Ручная работа мастеров Индии !
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Золотистый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 8.75 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 664,05 ₴













